ArabicArmenianAzerbaijaniChinese (Simplified)EnglishFrenchGeorgianGermanGreekKazakhKoreanPortugueseRussianSerbianSpanishTajikTurkishUkrainianUzbek

Домовой который не любит гостей

домовой

Это случилось со мной в квартире моего товарища, когда я приезжал к нему в гости. Как и полагается мы в первый вечер отмечали мой приезд за чем и пошли в ближайший кабачек. Домой мы добрались уже поздно и сразу же улеглись спасть.

Практически сразу же после того как я начал засыпать, я услыхал что ко мне кто то подходит. Поначалу я даже подумал, что ко мне подошёл мой друг. Я открыл глаза, приподнял голову и осмотрелся.

Возле меня никого не оказалось. Мой друг спокойно спал на диване, который находился возле окна. Я подумал, что всё это мне показалось и, успокоившись, снова прилёг на кровать. И тут неожиданно меня кто-то очень сильно ударил рукой по лицу.

Удар был таким сильным, что я слетел с дивана. От испытуемой боли я закричал. Услышав мой крик, проснулся мой друг и, включив свет, подбежал ко мне. 

Когда он меня увидел, то сам ужаснулся. Моё лицо было полностью залито кровью. Мне просто кто-то сломал нос.

Мой друг вызвал скорую помощь. В больнице, когда мне сделали рентген, то оказалось, что у меня сломан нос, в верхней челюсти трещина и небольшое сотрясение головного мозга. Меня положили на 21 день в больницу.

На следующий день ко мне в палату пришёл мой друг и рассказал, что его раньше тоже постоянно по ночам кто-то доставал. Только не бил, а пощипывал за тело. Потом со временем это прекратилось.

После этих слов я понял, что это был домовой, и он хотел меня убить. Только за что я не понимаю. Может, ему не понравилось моё присутствие.

Я не знаю! Пролежав в больнице ещё 20 дней, я, выписавшись, сразу поехал на автовокзал и, купив там билет до своего города, уехал домой.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *