ArabicArmenianAzerbaijaniChinese (Simplified)EnglishFrenchGeorgianGermanGreekKazakhKoreanPortugueseRussianSerbianSpanishTajikTurkishUkrainianUzbek

Истории про ведьм

истории про ведьм

Эти истории выведанные у деревенских бабулек, я их собрал воедино и сейчас представлю вашему вниманию. 

Случай произошел в одном селе, молодая девушка, которая и является рассказчиком, вместе со своими подружками возвращалась со школы домой. 

По дороге весело общались, смеялись, как вдруг из кустов выбежала огромная свинья, а вместе с ней на мгновение образовался туман из ниоткуда. 

Девочки не на шутку испугались, но туман мгновенно рассеялся и вместо свиньи к ним навстречу ковыляла старая ведьма, она в нашем селе пользовалась дурной славой. 

Второй случай произошёл так же неожиданно, как и первый. Произошло всё это в крещенские морозы, бабушка молодая тогда была, домой от подруги шла, как вдруг, увидела на пригорке колесо деревянное. 

Что странно, оно в гору катилось, а потом обратно, так и перекатывалось туда-сюда. Ну со стороны это наблюдать было очень жутко, для чего колдунье воплощаться в это, для меня по сей день загадка, а кто знает, расскажите.

 Третий случай рассказала баба Оля, подруга моей бабушки. Ещё будучи в юном возрасте, у нее была бабка, черной магией практиковала, с самими чертями зналась, но когда пришло ее время, ей было очень тяжко. 

Она стала подзывать свою дочь, чтобы та взяла её дар, но дочь и не помышляла об этом. 

В итоге, мужики крышу и потолок разобрали. Как только первый солнечный луч проник в избу, старуха притихла и померла. 

Говорят ведьма не может умереть, пока силу свою не передаст, поэтому нечистая сила держит её душу и не даёт ей покинуть тело, от этого она мучается и страдает. 

Но когда делается отверстие в потолке, открывается невидимый для нас канал и вся нечисть отходит от умирающей. Душа тем временем спокойно уходит в это отверстие. 

Вот такие будоражащие мой ум истории я выложил, чтобы поделиться с вами и узнать ваше мнение.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *