ArabicArmenianAzerbaijaniChinese (Simplified)EnglishFrenchGeorgianGermanGreekKazakhKoreanPortugueseRussianSerbianSpanishTajikTurkishUkrainianUzbek

После похорон

кресло

Хочу рассказать одну из моих историй, которая была на яву. Погиб мой муж, после похорон я осталась одна в большом доме, я часто слышала шаги, даже был случай как в 5 утра открылась входная дверь. 

После таких случаев, моя психика не выдержала и я ушла жить на некоторое время к дяде. Прошло сорок дней, я уже собрала вещи, чтобы уехать из этого населённого пункта и как то жить. 

Было это вечером, я ночевала у дяди, спала в комнате на кресло-кровати, в этой же комнате спала жена дяди, вообщем тетя. Я лежала смотрела телевизор, тётя уже спала и как помню посмотрела на часы время 00:15, в коридоре горел свет всегда, в комнате отчётливо видно мебель и другие предметы. 

Значит посмотрев на часы, я решила что нужно ложиться спать, приподнялась за пультом и увидела его, это был мой муж, он был голый, схватил меня за запястья и уложил на кресло, лег на меня, лицо свое положил мне на левое плечо. 

Я его видела, чувствовала это тепло и ощущала его светлые волосы у себя на лице. Мне стало так спокойно мин 15 так лежали, но я поняла что это не он(верующая), начала молиться но мое тело просто превратилось в камень, я начала мыслями говорить Господи помилуй, с каждым разом моя молитва становилась силеньей и я смогла это сказать вслух и он исчез. Я быстро разбудила тетю, не могла уснуть до утра это точно.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *