ArabicArmenianAzerbaijaniChinese (Simplified)EnglishFrenchGeorgianGermanGreekKazakhKoreanPortugueseRussianSerbianSpanishTajikTurkishUkrainianUzbek

Американка на снимке УЗИ увидела умершего отца


Порой в мире происходят настолько мистические события, что просто диву даёшься. Некоторые людей видят своих усопших родных и близких буквально повсюду, хотя им мало кто верит.

Сайт Reddit известен тем, что многие люди делятся своими откровенными историями о жизни, в том числе и о тех, которые сложно объяснить научными доводами. Так и жительница США рассказала о том, что вовремя похода на Узи второго ребенка она она заметила странный силуэт, в котором позднее разглядела лицо умершего отца.

{banner_jandeks}

Женщина решила не раскрывать своего имени, но уточнила и другую мистическую деталь по поводу осмотра её первого ребёнка. Она также пришла на медосмотр и во время получения снимка УЗИ заметила подозрительно знакомые черты, но в тот раз решила не придавать особого значения увиденного. Американка решила, что ей просто привиделось.

Теперь же женщина уверена, что её покойный отец оберегает не только её саму, но и всех её детей, поэтому с ними наверняка будет всё хорошо, пока действует защита «свыше». Некоторые читатели данной истории заявили, что покойный отец девушки специально показался во время процедуры УЗИ, чтобы она знала о его любви и заботе даже после смерти.

Но далеко не все люди поверили в некое чудо, о котором поведала жительница Америки. Некоторые уверяют, что её воображение просто дорисовало черты лица усопшего отца, а происходит это из-за того, что ей очень не хватает его присутствия в важный момент жизни. Но если это повторяется второй раз, то может отец даёт знак о том, что смерть не является концом?

Источник

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *