ArabicArmenianAzerbaijaniChinese (Simplified)EnglishFrenchGeorgianGermanGreekKazakhKoreanPortugueseRussianSerbianSpanishTajikTurkishUkrainianUzbek

«Путешественник во времени» заявил, что он станет президентом США в 2024 году


Некоторые из современных людей всё чаще стали заявлять о том, что они попали в наше время из будущего и могут знать события, которые произойдут через несколько нет. Большинство подобных заявлений не воспринимаются всерьез, т.к. путешественники из будущего не могут доказать свои способности по перемещению во времени.

Одним из странных людей людей является мужчина по имени М. Макинтош, который уверяет в том, что в возрасте пяти лет ему удалось посетить Марс, а также заглянуть в будущее. Более того, он якобы обладает способностями, которые принято называть паранормальными. Но и это далеко не все странности, о которых поведал Макинтош.

{banner_jandeks}

Если верить его словам, то он участвовал в специальной миссии, которая позволила ему принять участие в тестировании технологии хронографического зрения, а также принять участие в перемещении во времени и узнать события, которые произойдут в мире через несколько лет. Всё бы ничего, но это человек утверждает, что именно он станет следующим президентом Америки в 2024 году. Более того, в 2032 году кресло президента якобы также займёт человек, который путешествовал во времени, что является и вовсе весьма странным. Он даже записал видео, на котором подробно рассказал о своём опыте и том, что именно случится в будущем.

Но почему именно Макинтоша взяли в проект по изучению программы возможных путешествий в будущее и прошлое?

В отборе среди возможных претендентов авторы миссии отбирали людей, у которых присутствуют паранормальные способности, уверяет Макинтош. Хотя мужчина и рассказывает всё в подробностях, но среди людей мало кто поверил в его слова. Каждый человек может заявить, что он перемещался во времени, но где реальные доказательства?

Источник


You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *