ArabicArmenianAzerbaijaniChinese (Simplified)EnglishFrenchGeorgianGermanGreekKazakhKoreanPortugueseRussianSerbianSpanishTajikTurkishUkrainianUzbek

Жуткие места планеты (интересные факты о земле)

[ad_1]

Жуткие места планеты (интересные факты о земле)

 Интересные факты Земли. Рассказ будет о жутких местах о которых мало кто знает или вообще не знает. Жуткие места планеты. Интересные факты о Земле все в этой статье.
В этой статье расскажу об интересных фактах Земли. Рассказ будет о жутких местах о которых мало кто знает или вообще не знает. Жуткие места планеты. Интересные факты о Земле.

Любители ужасов и острых ощущений могут получать свою дозу адреналина не только прыгая с парашютом, занимаясь роуп-джампингом и другими экстремальными видами физической нагрузки. Данная статья расскажет о некоторых  страшных, мистических и окутанных легендами жутких местах планеты.

Дом Винчестеров, штат Калифорния
 
Эта огромная вилла состоит из более чем сотни комнат и 40 коридоров. Внешне она выглядит очень безобидно, и даже мило, а на деле – с этим местом связана жуткая местная история. 

Все началось с того, что хозяин поместья неожиданно скоропостижно скончался. Его супруга – Сара Винчестер – получила его огромные капиталы. В скором времени к ней пришел дух ее умершего супруга и рассказал ей маловоодушевляющие новости: все богатство заработано на смертях людей, а на роде Винчестеров лежит проклятье. Успокоить жаждущие мести души убитых можно только строительством усадьбы, причем работы должны вестись постоянно, без остановок, потому что защитой бедной вдове будет служить лишь звук работающих инструментов. Стоит им только затихнуть – и Сара умрет. 

Узнав об этом, женщина тут же принялась за выполнение приказа призрака. Она не жалела денег, работы велись постоянно, практически не прерываясь, а дом все обрастал бесконечными коридорами и лестницами, ведущими в никуда. Такой планировкой вдова, постепенно теряющая разум, надеялась запутать призраков и сбить их с пути. Огромная вилла построилась в рекордно короткий срок – за 38 лет. Сейчас там проводятся экскурсии для туристов, но отставать от остальных нельзя – в доме легко заблудиться. Считается, что в некоторых комнатах духи жаждут мести до сих пор.
 Интересные факты Земли. Рассказ будет о жутких местах о которыхмало кто знает или вообще не знает. Жуткие места планеты. Интересные факты оЗемле все в этой статье.
Лес Аокигахара, Япония. 

Еще одно жуткие место планете и не менее  интересные факты.

Этот лес является мистическим и жутким местом на планете, находящимся у подножья горы Фудзияма. Он темен и мрачен, солнечные лучи практически не пробивают густую и мощную крону старых деревьев. С 1950-х здесь произошло более пяти сотен самоубийств. Причем по всему лесу развешены таблички с увещеванием для самоубийц, но при этом количество смертей растет. Местечко явно не для слабонервных. 

Вот такие интересные факты о земле. Жутких мест на Земле очень много. В этой статье только два случая, но скоро будет продолжение.
Закладка.

[ad_2]
Source link

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *