ArabicArmenianAzerbaijaniChinese (Simplified)EnglishFrenchGeorgianGermanGreekKazakhKoreanPortugueseRussianSerbianSpanishTajikTurkishUkrainianUzbek

Цепочка из заброшенного дома

[ad_1]

Было это давно, мне тогда было лет 14. Как-то пошли мы с друзьями в заброшенный дом. Но перед этим мы встретили какую-то бабушку. Она нам сказала, чтобы мы не шли туда. Мы не послушали ее, и пошли дальше.

Полазили мы в том доме на славу. Та и смеркалось уже. На выходе мы заметили красивую цепочку, вроде и з железа, а вроде бы и с серебра.  Ми решили её забрать. Как только мы взяли цепочку, мы увидели спереди черный силуэт. Со страха кинулись убегать, но сколько мы не бежали, эта тень за нами двигалась.

Мы добежали уже до дома, увидели родителей. А они нас и спрашивают, почему мы такие напуганные. Мы им и рассказали про тень, и то, что она уже возле нашего дома. Папа вышел, осмотрел все, и не увидел никакой тени. Развезли мы друзей по домам, так как все так же боялись. Уже на следующее утро я, собираясь в школу, одела ту цепочку. Иду, и опять встречаю ту бабушку. А она мне и говорит: «Отдайте ей, что вы забрали либо вас всех не станет». Я спрашиваю, о ком это она говорит. «Тень, от которой вы вчера убегали» — ответила она.

Я, испугавшись её слов, сразу сняла цепочку. Друзья потом мне сказали, что им снилась та тень, и сказала всем, что у них есть тринадцать дней, чтобы вернуть то, что взяли. Придя со школы, мы опять подались к тому заброшенному дому и положили цепочку назад. Отойдя от дома, мы опять увидели тень, но уже она за нами не гналась.

После этого всё было хорошо. Только через тринадцать дней у нас всех жутко болела голова и шея. А у меня появилась красная полоса на шее.


You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *