Хочу поделиться с вами одной леденящей душу историей, её рассказала мне моя бабушка, а ей ещё кто-то, в общем это было очень давно.
И так, жила в нашем селе красивая девочка, лет тринадцати, шибко уж любила она перед зеркалом покрутится, покрасоваться. Крутилась она до тех пор, пока не вздумалось ей покривить лицо перед своим отражением.
Да так заигралась что не заметила как вплотную к нему приложилась. Но не долго она радовалась, не человеческой силой её начало затягивать в зазеркалье.
Каким то образом девчёнке удалось вырваться, будто кто-то отбросил её назад. После зазеркалья её красивое лицо настолько обожгло что смотреть на неё было страшно, а на все расспросы взрослых, она отвечала так; -я видела ад, там все горит, и со всех сторон были слышны крики и стоны грешников.