ArabicArmenianAzerbaijaniChinese (Simplified)EnglishFrenchGeorgianGermanGreekKazakhKoreanPortugueseRussianSerbianSpanishTajikTurkishUkrainianUzbek

Черный сгусток

черный сгусток

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своей историей! Это не вымысел и не сон… Мне было 9 лет когда это случилось. Я всегда чувствовало присутствие рядом со мной кого-то или чего-то. И вот оно решило появиться. 

В то время мой отец часто уезжал в командировки, а я спала с мамой. Однажды ночью я проснулась от шлепка по лицу. Но не сильного, как-будто крылышком. Села в кровати и увидела в дальнем углу под потолком черный сгусток с желтыми глазами. 

Я не могла пошевелиться. А оно смотрело и вдруг начало улыбаться мне… Зажегся свет и сразу погас. Я слышала как мама рядом сопит, но не могла позвать ее. Это все продолжалось примерно минут 5 от силы. Но я это запомнила на всю жизнь. 

Утром я маме все рассказала, но она мне не поверила, хотя повела где-то через неделю к какой-то женщине, которая водила надо мной руками и что-то чистила. Больше это не повторялось никогда, но ощущение присутствия никогда не исчезало. 

 

источник

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *